ООН-ХАБИТАТ в России
Программа ООН по населенным пунктам

Найроби, 11 января 2022 года-  ООН-Хабитат объявляет об начале подачи онлайн-заявок на проведение тематических мероприятий и бронирования выставочных площадей на выставке “Urban Expo” на одиннадцатой сессии Всемирного форума городов (ВФГ11) в Катовице, Польша.

Заинтересованные стороны могут подать заявку на проведение одного из следующих мероприятий:

1. Мероприятия по установлению связей и расширению сотрудничества

2. Голоса городов

3. ЦУР в действии

4. Городская библиотека

5. Единая ООН* (заявка подается представителями учреждений системы ООН)

6. Учебные семинары

Прием онлайн-заявок завершается 21 марта 2022 года.

Заявки принимаются на сайте Всемирного форума городов (WUF11) (https://wuf.unhabitat.org) через личный кабинет.

                                

После успешной онлайн-регистрации и получения доступа в личный кабинет следует заполнить соответствующую форму заявки для вышеупомянутого типа мероприятий через панель личного кабинета (https://www.unevents.org/Home/Register).

 Подробное руковдство по регистрации можно найти здесь.

В течение всего срока проведения Всемирного форума городов будет действовать международная выставка "Urban Expo".

Заявки на бронирование выставочных площадей на Urban Expo принимаются в порядке их поступления и до тех пор, пока свободные площади есть в наличии. Крайний срок подачи заявок - 13 мая 2022 года

Забронировать выставочную площадь или стенд можно также через панель личного кабинета после онлайн-регистрации на сайте Всемирного форума городов (www.unhabitat.org/wuf).

Информационная листовка в прикрепленном файле (UrbanExpo_Exhibition).

Регистрация на WUF11 будет открыта до 22 июня 2022 года. WUF11 организуется совместно с Министерством фондового развития и региональной политики Польши и Муниципалитетом Катовице.

Всемирный форум городов (WUF) - это главная глобальная конференция по устойчивой урбанизации, созываемая Программой ООН по населенным пунктам (ООН-Хабитат). Здесь рассматриваются наиболее актуальные вопросы, стоящие сегодня перед миром: быстрая урбанизация и ее влияние на сообщества, города, экономику, изменение климата и политику.

Ожидается, что в WUF11 примут участие тысячи участников и гостей, представляющих национальные, региональные и местные органы власти, ученых, бизнес-лидеров, общественных деятелей, градостроителей.

Информационный бюллетень #5. WUF11

Информация о ходе подготовки к WUF11 обновляется на регулярной основе. Cледите за обновлениями на  сайтах www.unhabitat.org/wuf и www.unhabitat.ru